Как узнать, в каком банке г. Санкт-Петербурга оставлено наследственное наследие?

• г. Санкт-Петербург

Умер родственник. Я наследник. Известно что, на его счетах остались деньги. Но вот в каком из банков г. Санкт - Петербурга деньги, неизвестно. Подскажите пожалуйста как это можно узнать? Наследственное дело у нотариуса открыто. Но нотариус, может посылать запросы только в конкретные банки. И каждый запрос стоит денег. А Банков в СПБ, очень много. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете попробовать узнать через налоговую службу.