Ответственность по долгам - Мать по доверенности или совершеннолетние дети?

• г. Челябинск

По исполнительному листу по доверенности мать несет ответственность за долги, но дети стали совершеннолетние. Возможно ли теперь обязать выплатить долги детей, тк. мать не работает вообще и не собирается. Какие есть варианты если что?

Ответы на вопрос (3):

Мало информации, можете более конкретно написать в личные сообщений юристам.

Когда дети были (один совершеннолетний, а другая не совершеннолетняя) семья продавала квартиру, получили деньги отказались от сделки, получились долги. Присудили, но должник оказалась только мать, как можно детей подключить к ответу?