Пожелания по уходу за могилой отца-участника ВОВ в Казахстане - поиск волонтеров и помощь на расстоянии
• г. Новосибирск
У меня отец участник ВОВ захоронен в с. Еркино в Казахстане могила заброшена. Мне 70 лет поехать нет возможности. Как бы выйти на волонтеров для оказания помощи для ухода за могилой.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Так и звоните волонтерам в Казахстан или сообщите координаты могилы.