МФЦ вынес ответ о льготах для многодетной семьи - как влияет неоплата за капитальный ремонт на оплату коммунальных услуг при изменении места жительства? Как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

День! от МФЦ получили положит. Ответ о льготной (многодетной) семье на льготы по коммуналке. Как влияет не оплата в за кап. ремонт по адресу родителей (моя доля 1\4 там) на льготную оплату по моему новому месту проживания. По адресу родителей - собственник папа. Я с ними не живу более 8 лет, или как и где получить защиту моих прав и решение вопроса? Заранее спасибо, Саша.

Ответы на вопрос (1):

Никак не влияет. Коммунальные платежи оплачиааете по фактическому месту проживания. В заявлении Вы указывает адрес, жилого помещения на который будут льготы. Желательно оплачивать коммунальные платежи до 10 числа каждого месяца.