ИП обвиняют в возгорании в бане и предъявляют судебные иски - проблемы с гарантией, отсутствием договора и подделкой протоколов. Какие инстанции могут помочь?

• г. Москва

Я ИП, обратились клиенты, без договора, без гарантии цену занизил в 3 раза.

На первой инстанции не приложил (доказательства) инструкцию по монтажу печи (паспорт), т.к. все документы остаются у клиентов. Через 10 мес. В бане произошло возгорание вагонки на потолке вокруг трубы..

Они подали на меня в суд (устный договор). Устная гарантия?

Пришли пожарные свидетелями, сказали совсем не те нормы! Я проиграл все суды:

1.Городской суд

2.верховный республиканский суд

3.кассационный суд.

Теперь готовлю документы в Верховный суд России (Москва).

В городском суде протокола подделаны:

Стёрты показания свидетелей!

В аудио протоколирование 4 пропуска "пи", что и повлияло на исход дела..

Город маленький 30 тыс. человек

Суд и прокуратура под одной крышей, соседние двери.

Вопрос:

К каким инстанциям обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срочность имеется?

Надо читать решения судов и готовить надзорные жалобы, обращайтесь к юристам в разделе личных сообщений.