Как правильно составить договор об ипотеке (залоге недвижимого имущества)?

• г. Муром

Как правильно составить договор об ипотеке (залоге недвижимого имущества)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете заказать составление договора.

Добрый день!

Рекомендую обратиться к любому юристу в личные сообщения и вам составят договор на платной основе.

Прочитать требования закона к таким договорам, судебную практику изучить и составить. За пять минут такой сложный договор вас никто не научит писать.

Здравствуйте.

Правильно в соответствии с нормами гражданского законодательства. Можете обратиться за помощью в составлении к любому юристу в личные сообщения, договориться об услуге.