Наследники дочь, сын и муж.

• г. Санкт-Петербург

Приватизированна квартира в равных долях на троих членов семьи (отец, мать, дочь) В связи со смертью матери (завещания нет) как поделить принадлежащую ей долю? Наследники дочь, сын и муж. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мария, долю наследодателя муж, сын и дочь поделят между собою в равных частях.

Добрый день! Муж, дочь и сын получат каждый по 1\9 доли квартиры, и того у мужа будет 4\9 доли, у дочери 4\9 доли, а у сына 1\9 доли.