«Как остановить преследование учительницы, основанное на ложных обвинениях родителей»

• г. Воронеж

Если родители некоторые в классе пишут на президента письма с жалобами об учительнице, а реально она ни в чем не замешана, что можно сделать чтобы прекратилось преследование.

Ответы на вопрос (1):

Обращения к должностным лицам не являются преследованием.

Для прекращения и предотвращения таких обращений можно довести до родителей убедительное объяснение по ситуации (например, через сайт школы).