Меня усыновили в 2 летнем возрасте, как мне найти моих биологически родителей, усыносителей уже нет, как и где это сделать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Проверьте домашний архив, документы на усыновление, решение об усыновлении. Пр. Возможно найдете ссылки на эти документы, обратитесь в ЗАГС, суд. вынесший решение об усыновлении.