Малоимущая семья, но с двумя участками - почему мне отказали в признании?

• г. Москва

У меня четверо детей, подала документы на признание малоимущей семьёй т. К доход понизился и составляет в районе 31000 р. Мне отказали, потому что у меня есть два участка больших в тульской области, которые приобретали в свое время для детей.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Мне кажется обоснованно отказали. П.2.1.7 954 - ПП-наличие двух участков площадью более 0.2 га.

Если бы один был - прошли б. Подарите его родителям, чтобы на вас не был зарегистрирован.

Удачи.