Уборщица отказалась от передачи имущества в новой должности, опасается репрессий от начальствa

• г. Королёв

Работаю в государственном учреждении уборщицей. Подписали договор о переводе на должность завхоза. Преведущий завхоз должна была за месяц передать мне дела (показать все имущество (мебель, холодильники, огнетушители)) показать участки уборщиц, передать склад с моющими средствами). В конце месяца я должна подписать документы о передаче мне всего и тогда полностью вступить в должность, а она уходит на пенсию (75 лет) . Участки не показывает, за последние 13 лет пришедшая мебель не пронумерована, отсутствует 1/3 мебели на сумму свыше одного миллиона рублей. Я отказываюсь подписывать передачу материальных ценностей. Каких репрессий мне ждать от начальства, которое просит пожалеть старушку и дать ей спокойно уйти на пенсию и подписать эту удавку.

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно! А потом когда вы вдруг решите уволиться или проведут ревизию, то уже вы будете должны заплатить за всё что эта старушка потеряла или присвоила.