Как подать на бесплатное банкротство при наличии закрытых судебных решений и долга перед коллекторами - советы эксперта

• г. Пермь

Я хочу подать на бесплатное банкротство, у меня закрытые судебные решения по 4 м кредитным картам по статья 46 часть 1 п. 4 2 а из долгов от Альфа-Банка передан коллекторам из ооо Сентинел кредит менеджмент, Я с ними не встречался и не общался. У меня просто выписка из альфа банка что они передали коллекторам, соответственно номера кредитных договоров меня предыдущие от альфа банка, что мне указать в заявлении о банкротстве (через МФЦ) если я не знаю, есть ли вообще у коллекторов номера договоров? ASafronow2015@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Пока нет новых возбуждённых ИП подавайте срочно заявление в МФЦ на банкротство. Указывайте кредиторов, а кто им будет, это уже не ваша проблема. Коллекторов не рассматривайте вообще. Дотянете время когда возбудят ИП.