Отзыв заявления из ЦЗН после открытия ИП и возврат пособия - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Стоял на учете в цзн, 12.11.20 открыл ип, через несколько дней отозвал заявление из цзн через сайт работа в россии, 28.11.2020 на сайте официально отозвано заявление, в свою очередь цзн перевели мне пособие по 31 декабря, теперь требуют вернуть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Лучше вернуть.

Сайт является информационным.

В положении это прописано.

ЦЗН начинает получать информацию из ПФ. На основании этого они и действуют.