Как поступить при диагнозе остеомиелит и нарушении 1 степени - работать более 4 часов на ногах или подать в суд?

• г. Майкоп

С остеомелитом дали группу 3 нарушение 1 степени что положено? Как с работой человек больше 4 ч на ногах не стоит? Или в суд подавать.

Ответы на вопрос (1):

Как инвалид - имеете право на пенсию по инвалидности. Можете с решением МСЭК идти в пенсионный и оформлять такую пенсию.