Если мне 14 лет и я еду одна в Москву из Владимирской области, требуется согласие обоих родителей? Или можно только одного?

• г. Александров

Если мне 14 лет и я еду одна в Москву из Владимирской области, требуется согласие обоих родителей? Или можно только одного?

Ответы на вопрос (1):

Да, ничьего не нужно письменного согласия в принципе.., устного достаточно.