Раздел имущества в ипотеке - что ждет меня и моего мужа?

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа и на меня ипотека на квартиру. Собственник он, но доля в семье на 2 х детей и на родителей.

Он зарвёлся со мной. Квартира делится через суд, по заявлению банка. Правильно ли я понимаю, что пока не куплю квартиру я на свою часть денег (с продажи квартиры, и на детей).

Он свою часть не получит этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Вы брали ипотечный кредит с привлечением средств маткапитала?