Будут ли приставы разыскивать не единственную недвижимость должника по кредитам за пределами РФ?например в Украине или Молдавии?

• г. Санкт-Петербург

Будут ли приставы разыскивать не единственную недвижимость должника по кредитам за пределами РФ?например в Украине или Молдавии?

Ответы на вопрос (2):

На украине и молдавии сейчас никто не будет отвечать на запросы и поручения приставов РФ...

Будут разыскивать должника да, но недвижимость нет.