Как поступить, если находился в отпуске на больничном и получил уведомление о сокращении должности при возвращении на работу?

• г. Кемерово

Был в отпуске на больничном пришёл на работу получил уведомление о сокращении моей должности уже нет что делать дальше? Должен ли я отработать 2 месяца. Работал посменно, перевели в день.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе до истечения 2-х месячного срока уволиться в связи с сокращением Вашей должности.