Продлен ли срок получения карты мир.

• г. Ханты-Мансийск

Продлен ли срок получения карты мир.

Ответы на вопрос (2):

Да, переход продлён до 1 июля 2021.

Подробнее ➤

Всё легко найти в интернет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Продлен срок для замены на платежную систему Мир для пенсионеров. У меня есть публикация в профиле на эту тему. Заходите, оценивайте.

Спросить
Пожаловаться

У меня карта " маэстро"заканчивается 11.2021 г. на неё приходит моя пенсия от Мин. Обороны из разных источников узнал, что с 1 июля 2020 г. пенсия будет поступать только на карту " мир", а картой "маэстро" пользоваться для по получения пенсии будет нельзя. По тел 900 (долго ждал 10 мин) заказал карту мир, но опять пришла карта маэстро (срок уё заканчивается 11.2022 г) карту получил, опять звоню по тел 900 спрашиваю в чём дело заказывал "мир" получил" маэстро" ответили вашу карту невозможно поменять на "мир" спрашиваю почему? Ответ не поступил.! Что делать с июля остаюсь без пенсии, тоесть без средств к существованию.

У меня есть карта ВИза, которой я пользуюсь для получения пенсии, и карта МИР, ею я не пользуюсь. Как перевести мою пенсию с карт Виза на карту МИР? Проживаю сейчас в Киргизии, виехать не могу.

Сейчас пенсия поступает на карту не МИР, карта МИР также есть через Сбербанк. Нужно ли ПФ сообщать реквизиты Карты МИР или Сбербанк автоматически будет переводить Пенсию на карту МИР.

Получаю зарплату по карте"виза" (бюджетник). На днях будут менять карту на "Мир".Могу ли отказаться от карты совсем и перевести получение з/платы на сберкнижку?

Я оформила социальную карту мир для получения детского пособия и получения пенсии по потере кормильца. Возможно ли списание средств банком для погашения долга по кредитной карте этого же банка? И возможен ли арест карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер Российской Федерации, имею банковскую карту Мастеркарт, на которую мне зачисляют пенсию, срок действия карты заканчивается в июне 2021 года. Нужно ли мне сейчас менять вышеуказанную карту на карту МИР?

Срок карты сбербанка maestro 11/2019. Получил смс, что выписана новая карта Мир вместо заканчивающейся. У меня уже есть карта Мир сбербанка. Зашел в интернет и там: карта готова к получению и на ней долг-29 руб и числится как основная. Я совсем не хочу иметь кредитные карты, возмущает настойчивость до наглости. Как мне правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение