Фельдшерский здравпункт на предприятии - лицензионные требования и регистрация в системе Честный знак.

• г. Тула

Является ли фельдшерский здравпункт на предприятии с лицензией на оказания первой доврачебной помощи и проведению предрейсовых и послерейсовых осмотров медицинской организацией? Вопрос регистрации в системе Честный знак для лекарственных препаратов решен, что дальше если оборот лек. минимален с закупкой в обычной аптеке.

Ответы на вопрос (1):

У Вас, как я понял, два вопроса. 1. ДА, является.

А второй вопрос--это не юридический, а фармацевтико-менеджерский.