Квит-долг за сентябрь оказался долгом за февраль прошлого года - что делать?

• г. Москва

Прислали квит-долг за сент.20, пошла разбиратся, сказали, что это долг за февраль 19, якобы долг был еще в 18 г, но выставили долговую за 18 г в феврале 19, хотя в 2019 ходила и сказали, что это ошибочно, так как еще не повесили оплату. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть долг, вы обязаны его оплатить.