Нужно ли оценивать финансовое состояние предприятия за 3 года в соответствии с требованиями Росстандарта?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли проводить оценку финансово-экономического состояния предприятия в соответствии с требованиями Росстандарта только за последний год или требуется обязательно за 3 последних года?

Ответы на вопрос (1):

Начнем с того, что оценку финансово-экономического состояния, проводит организация уполномоченная делать заключения - Росстандарт.

Юридическое лицо/индивидуальный предприниматель обязан предоставить на проверку копии документов, указанных в приказе о проведении проверки, по месту нахождения территориального отдела Росстандарта либо в электронном виде в порядке, определенном Постановлением Правительства РФ № 553 от 07.07.2011 г.

Спросить
Пожаловаться

Последние 3 года муж получал хорошую зарплату. Справку о зарплате для начисления пенсии можно взять за последний год, или только до 2002 г?

Дело в том, что сейчас у меня имеются долги за квартиру за последнии 4 года (это время не платил) если я сейчас начну ежемесячно за все услуги оплачивать, допустим год. Через год, жк сможет с меня требовать оплатить старые долги за 4 года? Или они смогут только взять за 2 года? Т. к., последний год без долгов и вроде они могут только за 3 последних года требовать долги.

Если декретные считают за последние 2 года, а последний год у меня не полный, можно ли его дополнить месяцами или днями с другого года?

За какое время можно подать документы для вычета за образоваание. Раньше было за 3 последних года. А сейчас говорят только за последний год. подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Муниципальная комната в коммуналке если человек не платки ЖКХ можно его выписать, он не платил последний год или надо что бы не платил за 3 года последних?

Могу ли я обратиться за возмещением подоходного налога по расходам ства и на лечение в последние три года 2013-2015 годах, если я не обращалась за налоговым вычетом? Или только за последний год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я отработал на предприятии 3 года и первые два года предприятие перечисляло взносы в пенсионый фонд, а последний год не перечисляло, то за последний год работы засчитается в трудовой стаж? Андрей.

Неправильно начисляли зарплату последние 4 года. Недавно узнала. За весь период возвращать не хотят, только за последний год. На какие статьи закона мне опираться? В Трудовой инспекции тоже говорят только о последнем годе. Спасибо.

Скажите, обязательно ли проводить оценку наследуемой доли в ооо, если наследник малолетний и освобождается от уплаты гос пошлины, а оценка производится как раз для выяснения суммы гос пошлины? Может ли бухгалтер предприятия сделать эту оценку или обязательно нанимать оценщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение