Кто должен вернуть деньги после отмены взыскания по судебному приказу – пристав или организация-получатель?

• г. Волгоград

Чередниченко Владислав Александрович еще

Дорогие мои подписчики! Прошу ознакомиться новыми публикациями и поддержать меня. Не сочтите за труд, ведь вы же всегда можете обратиться ко мне за помощью.

Подробнее >>>

Подробнее >>> ответ

Дорогие друзья. Последний месяц богат на различные события. Предлагаю вам ознакомиться с наиболее интересными, на мой взгляд. Ответ

Здравствуйте. Меня вопрос: по судебному приказу. Пристав наложила арест на денежные средства. С карты. Деньги были сняты. Пристав отменяет взыскание по определению суда. Кто.должен вернуть мне деньги. Пристав? Или я должна писать письмо в организацию которой отправили денежные средства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к судебному приставу.