Ребенку 7 лет, пришла выплата 5000 р. Это которая до 7 лет, или которая до 16.

• г. Симферополь

Ребенку 7 лет, пришла выплата 5000 р. Это которая до 7 лет, или которая до 16.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Скорее это новогодняя единоразовая выплата, обещанная президентом (Указ Президента РФ от 17.12.2020 N 797 "О единовременной выплате семьям, имеющим детей")

Новую выплату получат все семьи с детьми, которым по состоянию на 17 декабря 2020 года еще не исполнилось 8 лет.

Единовременная выплата полагается гражданам РФ, проживающим на территории РФ и являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 8 лет, имеющих гражданство РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Это, наверно, единовременная выплата на детей до 7 лет.

В целях обеспечения социальной поддержки семей, имеющих детей, постановляю:

1. Произвести единовременную выплату гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации и являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до восьми лет, имеющих гражданство Российской Федерации (далее – граждане), в размере 5000 рублей на каждого такого ребенка (Указ Президента РФ от 17 декабря 2020 г. N 797 "О единовременной выплате семьям, имеющим детей").

Спросить
Пожаловаться

Губернаторская выплата при рождении ребенка в спб это та выплата, которая перечисляется на детскую карту или это разные выплаты?

Я получаю пенсию по потере кармильца отца временовыплата 5000 пришла 12 чесла, это не как не отразиться к социальной пенсии которая я получаю ежемесячно 23 чесла ждать мне Ее или нет в это месяце.

У меня возник вопрос по поводу выплат Путинские выплаты некоторые путают с ежемесячным пособием до 1,5 лет. На деле же — это отдельная дополнительная выплата, которая положена на первого и на второго ребенка. Сто это за выплаты и когда они выплачиваются и в размере какой суммы?

Вопрос по новой выплате на ребенка до 1,5 лет. (Президент выплата)

Я не замужем, рождение ребенка планируется в конце января 2018 г. Имею ли я право на эту выплату?

Имеет ли она отношение к старому пособию-40%от заработка или это дополнительная выплата

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Корчагина Любовь. Я получаю социальную пенсию на ребенка по потере кормильца. Мне переводили на карту сумму 7300 14-го числа каждого месяца. 10.01.17 пришла выплата 5000. это единовременная выплата обещанная президентом? Или нет. т.к 13.01.17 пришел перевод только 270 руб и все. и вообще положена ли выплата 5000 руб. по назначенной мне пенсии?

По поводу соц выплаты 5000 руб детям до. Трёх лет вкюлительно, у меня двое детей одному 6,5 лет второму 3,5 года положена ли нам эта выплата или какие либо соц выплаты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение