Как правильно составить заявление на демонтаж не законно установленных 4 лежачих полицейских на коротком участке дороги?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить жалобы в ГИБДД и Администрацию, также можете обратиться в Прокуратуру.

Составление жалоб услуга платная, рекомендую обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

На платной основе Вам могут составить жалобу согласно ст. 779 ГК РФ, жалобу необходимо отправить в ГИБДД, Прокуратуру, Администрацию, в письменном виде заказным письмом с уведомлением!

Всего Вам доброго!