Требуют справку о гражданстве - правомерно ли такое требование в МФЦ при оформлении постоянной регистрации?

• г. Москва

Я получил гражданство РФ в 2016 году. Выдали паспорт гражданина РФ. Имею место временной регистрации. В данный момент оформляю постоянную регистрацию по месту жительства жены гражданки РФ. В МФЦ требуют кроме моего паспорта ещё и справку о получении мной гражданства РФ. Правомерно ли требование сотрудников МФЦ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Нередко приходится по 264 ГПК РФ решать вопрос.