Проблема в следующем был взломан мой сайт cyberinfo.ru владельцами сайта www.web-hack.ru

• г. Калининград

Есть информация о владельце, а так же на его сайте у помянуто о взломе моего сайта причем он ломает мой сайт уже 2 раз. Тут написанно про это http://forum.web-hack.ru/index.php?showtopic=7404&hl=cyberinfo

Такой вопрос, если я подам в суд на него каковы мои шансы и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

* вопрос в суде необходимо поставить, суд имеет право назначить экспертизу и поручить компентентному товарищу проанализировать ситуацию (это может быть хороший программист), по его заключению суд будет принимать решение, возможные решения следующие:

1. Действительно, Ответчик проник в защищенный сайт , преодолев защиту незаконным образом.

2. Своими действиями Ответчик нанес материальный ущерб в размере 00000 руб.

3. Ответчик обязан возместить моральный ущерб в размере 00000 руб.

Ну и конечно же нужно посмотреть , попадает ли действия Ответчика под статью УК РФ

С уважением юрист Александр М.