Нужна помощь в составлении претензии для ломбарда из-за нерабочего телефона, бюджет 500 рублей.

• г. Самара

Купил телефон в ломбарде спустя день оказался не рабочим, нужно чтобы за меня составили притенению чтобы я распечатал ее и отдал в ломбард. Бюджет 500 р напишите пожалуйста в сообщения кто готов помочь.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, минимальная стоимость подготовки документа от 2000 руб.

Ну кто же такие вещи покупает в ломбарде? (