Как взыскать долг у управляющей компании за пролив квартиры в банк?

• г. Нижний Новгород

Подала исполнительный лист о взыскании с управляющей компании материального ущерба за пролив квартиры в банк, в котором у них открыт счёт, однако перевода денежных средств не поступает, причину они не говорят. По моему мнению, на этом счету у них нет денег, так как платежки на оплату коммунальных услуг приходят от другой компании, а внизу платежки мелким шрифтом написано, что услуги оказывает именно та УК, которая мне должна возместить ущерб по исполнительному листу. Что делать, куда обращаться, чтобы мне взыскать с них долг. Как узнать является ли организация в которую мы платим за жкх правопреемником или агентом по расчетам, в выписках у обоих организациях стоит одинаковый вид основной деятельности: Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу седебных приставов, они сами узнают о счетах наложат арест и взыщут долг.