Проблемы с оплатой за услуги новой УК - можно ли платить наличными?

• г. Ростов-на-Дону

У нас новая УК. Через терминал не могу оплатить за услуги по лицевому счету, так как он не идентифицируется ни в базе ЕИРЦ, ни в базе УК. По этой причине образовался долг. По телефону на вопрос как оплатить, ответили, что могу наличными - у них предусмотрена такая услуга, но у меня возникли сомнения. Разве это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно платить через личный кабинет по реквизитам.