Гарантия на стекло лобовое на Форд Фокус 2 - замена при появлении трещины от камня в течение года?

• г. Смоленск

Стекло лобовое на форд фокус 2 было установлено в сервисе 18.01.2020 дали гарантию 1 год попал камень и появилась трещина поменяют по гарантии или нет.

Ответы на вопрос (1):

Ну если дали гарантию год, то у вас еще есть время до января 2021