Жительница Воткинска ищет ответ на вопрос о городе Зыряновске в Казахстане, но сталкивается с отказами юристов.

• г. Барнаул

Где можно прочитать ответ на вопрос № 15025779 жительницы г. Воткинска Светланы Викторовны о городе Зыряновске в Казахстане? Почему юристы на этот вопрос не хотят отвечать? Виктор VICTOR-5117@MAIL.RU

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Гарантией ответа на вопрос является только оплата услуг юриста.

Воспользуйтесь формой поиска, в которой введите номер вопроса.