Задержка доставки онлайн заказа - выбираем правильный способ возврата
• г. Москва
Приобрела товар в онлайн магазине, оплатила 17.12 онлайн. Их курьер не мог доставить мне товар в ближайшик дни, пришлось вызывать своего курьера через услугу самовывоза. В итоге товар (куртку) я получила 21.12.
Куртка не подошла по размеру. Магазин отказывается возвращать деньги, так как оплата была 17.12 и 7 дней на официальный возврат уже прошли. Правы ли они?
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Маргарита! Не правы. С момента получения товара у вас 14 дней на возврат.
Спросить25.12.2020, 21:18,
г. Ульяновск
Не понятно, как прошел, пересылка товара не входит в этот семидневный срок, пишите претензию и со всеми штрафами обращайтесь в суд.