Администрация сайта игнорирует пользователя и усложняет процесс восстановления учётной записи

• г. Владимир

Не идёт администрация сайта на контакт. Ни к тому же на всякие препятствует. Каждый раз каждое своё сообщение, которое присылают на электронную почту, оно просит, но они просят постоянно подтвердить мою там, ну, не знаю, там личность. У них оказывается нет на меня моей учётной записи вообще никакой как же тогда меня сняли деньги с моей карты если у вас учётные записи на меня нету но тоже они мозги е***

Ответы на вопрос (1):

Непонятно о чем идет речь, о каком сайте.