Привлечение жены к административной ответственности и доказывание фактов в суде - руководство для достижения цели в разводе и обозначения опекунства

• г. Волхов

Жена находясь в отпуске оставила нашу дочь без присмотра на целый день, пока я был на работе, ребёнок оставался голодным. Жена пьёт запоями, устраивает дома скандалы, и дебоши. Мне советуют развестись, лишить её родительских прав. Но судья женщина, и чтобы мне добиться выше указанной цели сначала нужно привлечь мою жену к административной ответственности. А уж потом при разводе не дать жене шансов на опекунство над дочерью. Как привлечь мою жену к административной ответственности? Как вообще доказать что я не верблюд? Ведь жена прямо так и говорит что я ни чего не докажу. Мне нужны свидетели. Как правильно подвести доказательную базу? Меня интересует сам процесс.

Ответы на вопрос (1):

Валерий,когда жена устроит очередной дебош,вызовите наряд полиции.Напишите заявление.

Ваша задача,предоставить как можно больше доказательств недостойного поведения Вашей жены,ненадлежащего исполнения своих обязательств,как матери. по отношению к ребенку и т.д.

Вы можете обратиться в судебном порядке о лишении ее родительских прав,но вопрос очень деликатный,требует тщательного подхода,поэтому я Вам советую обратиться к адвокату,специализирующемуся по данной категории дел.