Участник боевых действий задает вопрос - как справится со сложной жизненной ситуацией?

• г. Благовещенск

Я участник боевых действия. Я проходил военную службу срочником. Г 1997-1999, Я участник антитиралестическом компание. У меня такое вопрос? Мне 41, мы живём и прописаны,9 человек и ещё племянниками, тежело. Вот хотела ба узнать. С уважением Флорид!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно улучшить жилищные условия, выдадут большую квартиру.