Спор о признании оплаты услуг наличными с подписью неустановленного лица - перспективы решения в суде

• г. Саратов

При оплате услуг наличными мне дали корешок ПКО с печатью организации и с подписью неустановленного лица, который якобы не является сотрудником организации. На вопрос судьи - "Признаете ли вы оплату?", адвокат Ответчика отвечает - "Не знаю, но такое лицо в организации не работает". Какая перспектива - признает ли суд эту оплату, несмотря на подпись неустановленного лица?

Ответы на вопрос (2):

Настаивайте на том, что стоит печать организации с её реквизитами.

1. Никто не запрещает в данном случае вам ссылаться на свидетельские показания. Если бы у вас не было бы вообще никакого чека или квитанции вы все равно могли бы сослаться на свидетельские показания.

2. На квитанции печать организации и ее реквизиты.

Скорее всего все решится в вашу пользу, поскольку довод про неустановленное лицо - слабенький.