Можно ли приватизировать квартиру только на мать (а не по 1/4 на всех), какие документы для этого необходимы?

• г. Москва

Решили приватизировать квартиру, в которой прописанна наша семья (мама, папа, двое СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей 21 и 25 лет). Можно ли приватизировать квартиру только на мать (а не по 1/4 на всех), какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Малена! Для того, чтобы приватизировать квартиру только на мать, остальным проживающим в данной квартире необходимо представить нотариально заверенный отказ от участия в приватизации. С уважением, Дмитрий Константинович.

Можно. Остальные лица, проживающие в квартире, должны оформить ноатриально заверенный отказ от участия в приватизации. С уважением,