Многодетная семья из Ноябрьска без помощи - живет в аварийном доме при температуре 17 градусов.

• г. Салехард

Скажите, пожалуйста...

Мы живём в аварийном доме, в 2015 году был признан аварийным в городе Ноябрьск! Так как жильё, у нас служебное, как многодетная семья из пяти членов семьи, (трое несовершеннолетних детей) мы стоим, как малоимущие в очереди за жильё! Сейчас на улице около 45 градусов, ужасно холодно, в доме 17 градусов! Не знаем, куда обращаться! Пожалуйста, помогите, если сможете!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращаться нужно в Прокуратуру, жилищную инспекцию с жалобой, желательно с коллективной.