«Судебная задолженность по кредиту оплачена - что делать в случае кассации?»

• г. Ярославль

Пришло на гос. услуги сообщение что судебная задолженность оплачена Здравствуйте. Сегодня мне Пришло на гос. услуги сообщение что судебная задолженность оплачена по ип которое сейчас в кассации на рассмотрении! Исполнительное дело за 2018 г (по идеи три года не прошла, что бы его закрыть) по кредиту, был судебный приказ в 2018 г не отменили во время, так как не знала о нем,, далее была подана апелляция по отмене суд. приказа-которая отказала его отменять, а сейчас дело в кассации, рассмотрение дела стоит на февраль 2021 г.Что делать подскажите? Госуслуги сообщили что по факту его нет, так как оплачено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Cdtnkfyf!

Если никто ИП не оплачивал, то скорее всего ИП окончено в связи с невозможностью взыскания. Можете эту информацию проверить на сайте ФССП, там могут быть ссылки на ст. 46 Закона об исполнительном производстве. Ну а по кассации - пусть идет как идет, это на ИП не влияет.