Нужно ли свидетельство о разводе при повторной регистрации брака с бывшим мужем, который является гражданином СНГ?

• г. Вологда

С бывшим мужем разводилась через суд он гражданин СНГ, свидетельство о разводе есть на руках только у меня, сейчас мы хотим занаво зарегистрировать брак нужно ли свидетельство о разводе с его стороны или хватит того которое есть у меня,?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если он является иностранным гражданином, то справку об отсутствии зарегистрированного брака в стране чьим гражданином он является будет необходимо для регистрации вашего брака.