Ветеран труда в возрасте 79 лет - есть ли возможность получить бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение?

• г. Калуга

Моему отцу 79 лет и он является ветераном труда (есть удостоверение и нагрудный знак).

Может ли он рассчитывать на бесплатную или хотя бы частично оплачиваемую путевку на санаторно-курортное лечение?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право на путевку на санаторно-курортное лечение.