Эпидемия, война и самоуправство - готовность и борьба в Челябинске

• г. Челябинск

У нас эпидемия или война? К чему быть готовым? И что за самоуправство на счет масок? У меня аллергияя на горд Челябинск в котором живу и работаю.! маску одеваю по выходу в зал. Я могу носить маску на бороде за стеклом. ?

Ответы на вопрос (1):

Это юридический сайт, поэтому обращайтесь к юристам с вопросами, имеющими юридическую составляющую, а не медицинскую и не тем более политическую.