Вопрос про социальный контракт, будет ли действовать он в краснодарском крае и что нужно чтоб его получить?

• г. Краснодар

Вопрос про социальный контракт, будет ли действовать он в краснодарском крае и что нужно чтоб его получить?

Будут ли действовать льготы ветерана Красноярского края в Краснодарском крае.

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Получала сертификат в г. Новосибирске, сейчас проживаю в г. Краснодаре, заказала перевод дело в электронном виде из УПФР, чтобы получить справку об остатке на счету МСК. А дом хотим приобрести в Краснодарском крае...

1 вопрос: Будет ли действовать эта справка по Краснодарскому краю?

2 вопрос: И если вновь заказывать справку, будут запрашивать в г. Новосибирск или дело уже сохраняется в УПФР Краснодара?

Буду благодарна за ответ.

Сын служит срочную службу под Москвой и хочет продолжить службу по контракту в Краснодарском крае. Подскажите, что ему нужно сделать, какие нужны документы и как взять отношение в той части с которой он хочет заключить контракт?

Сделал загранпаспорт в Мурманске на 10 лет, получить не успел, уехал жить в Краснодарский край. Прошло уже 4 года. Вопрос: Что можно сделать мне, чтобы получить загранпаспорт в Краснодарском крае, даже если я не имею регистрации и не прописан в Краснодарском крае.

Я гражданка Украины, я проживаю в Краснодарском крае, имею статус временного убежища и рвп. хочу подать заявление на программу переселения в краснодарском крае, что для этого надо и начала ли она реально действовать по краю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян сертификат на материнский капитал, могу ли я его восстановить в пенсионном фонде не по прописка, проживаю в Краснодарскому краю и прописка в Краснодарском крае.

Был куплен планшет сети магазинов "Мтс" в Краснодарском крае. Сейчас он сломался. Планшет на данном моменте находится в Ставропольском крае. Ехать в Другой край не целесообразно. Будет ли действовать гарантия в Ставропольском крае?

Купила дом в Краснодарском крае, живу в подмосковье. В конце марта выхожу на пенсию и уезжаю в Крас. Край. Могу ли я там получить возмещение по 13%, если да,что для этого нужно и когда подавать документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение