Как оформить брачный договор при наличии долгов невесты и защитить своё имущество?

• г. Москва

Планируем брак, у невесты есть 3 ИП по долгам по кредитам непогашенных. Как я могу защитить своё имущество оформить с ней Брачный договор? Что именно главное в нем отразить, что бы ее долги даже частично не смогли мне предъявить ее банки. Она к моему имуществу никогда никакого отношения не имела. У неё своего ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Статья 36 Семейного кодекса

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Никто не может обратить взыскание по долгам Вашей будущей жены на Ваше имущество, это незаконно.