Проблемы с оформлением материнского капитала и покупкой квартиры - куда обратиться, если дела задерживаются в МФЦ?

• г. Салехард

По покупали квартиру хз а мат капитал сдали в мфц документы принимала стажер оформила неправильно пришлось опять ити оформлять. В мфц с 4 азали что ускорят наше дела сегодня звоню прошла 12 дней денег нег в мфц говорят что не знают нечего. Что нам делать куда звонить продавец деньги требует.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Поскольку фактически на регистрацию МФЦ документы передает в Росреестр, рекомендую Вам им позвонить и уточнить, когда произойдет дата регистрации.

Вот их контакты в Вашем регионе:

Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу

Контакты. Адрес: 629007, г. Салехард, ул. Свердлова, д. 47

Телефон: 8 (34922)4-10-62