Как экономить на оплате вывоза мусора в отсутствие баков и площадок вблизи дома?

• г. Пермь

Живем в частном доме. Приходят квитанции за вывоз мусора. Баков и площадки по близости нет на расстоянии 1 км.Писала в УК об отмене начислений, на что они ответили что да,баков нет рядом, но выкидывайте мусор в баки через 1 км,снимать начисления не будем. Незнаю что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, вам нужно обратиться в Прокуратуру или жилищную инспекцию с жалобой.