Как забрать автомобиль с штрафстоянки без прав и страховки?

• г. Киров

Как я могу забрать автомобиль с штравстоянки, если срок моих прав закончился, страховки нет. Могу ли я забрать с автоэвакуатором свою собственность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алла

В Вашей ситуации, авто можно забрать со штрафстоянки используя эвакуатор. Либо вы можете приобрести минимальный по сроку полис ОСАГО, вписав в него любое лицо, имеющее водительское удостоверение и с ним забрать авто.

С Уважением, Евгений Иванов.

Конечно можете, будут нарушения, пишите в Прокуратуру.