Как забрать автомобиль с штрафстоянки без прав и страховки?

• г. Киров

Как я могу забрать автомобиль с штравстоянки, если срок моих прав закончился, страховки нет. Могу ли я забрать с автоэвакуатором свою собственность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алла

В Вашей ситуации, авто можно забрать со штрафстоянки используя эвакуатор. Либо вы можете приобрести минимальный по сроку полис ОСАГО, вписав в него любое лицо, имеющее водительское удостоверение и с ним забрать авто.

С Уважением, Евгений Иванов.

Спросить
Пожаловаться

Конечно можете, будут нарушения, пишите в Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Если происходит угон автомобиля и угонщик при угоне повреждает другой автомобиль и уходит. На том автомобиле, который пытались угнать нет страховки, а на том автомобиле который повредили имеется страховка. Хозяин поврежденного автомобиля идет в свою страховку они отказываются платить страховку. Подскажите пожалуйста правы или они и что делать в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Как забрать автомобиль со штрафстоянки без страховки ее не было вообще, есть штрафы! Заранее спасибо!

Собственник автомобиля умер, машина была оформлена на его жену, может ли она без страховки и без вступления в наследство забрать автомобиль со штрафстоянки.

Сын развелся. Автомобиль, который был совместно нажитым имуществом, по решению суда остался у бывшей жены. Сын оплатил страховку до расторжения брака. По страховке осталось 8 месяцев, в возврате страховая компания отказывает. У сына есть автомобиль, но страховка из другой страховой компании и перекинуть страховку на свой автомобиль проблематично. Есть ли возможность по возврату страховки ОСАГО по автомобилю бывшей жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение