Врач не выдал больничный после укола - что делать, если нужно на работе?

• г. Ханты-Мансийск

Заболела спина, вызвала скорую, врач поставил укол, сегодня пошла к врачу на приём, а он мне не открыл больничный, а я 2 дня должна быть на работе, что я скажу? Врач сказал скажите что вы были у врача, не выписки не чего не дал.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не открыли больничный, значит нет для этого оснований.

Если Вы полагаете действия врача неправомерными, обращайтесь с жалобой к глав. Врачу поликлиники или в минздрав.