Врач не выдал больничный после укола - что делать, если нужно на работе?

• г. Ханты-Мансийск

Заболела спина, вызвала скорую, врач поставил укол, сегодня пошла к врачу на приём, а он мне не открыл больничный, а я 2 дня должна быть на работе, что я скажу? Врач сказал скажите что вы были у врача, не выписки не чего не дал.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не открыли больничный, значит нет для этого оснований.

Если Вы полагаете действия врача неправомерными, обращайтесь с жалобой к глав. Врачу поликлиники или в минздрав.

Спросить
Пожаловаться

Мне стамотолог вырвал зуб через 3 часа приехала к врачу с симптомами слабость и открылось кровотечение врач поставил укол и зашил где текла кровь на следующий день

утром встала увидела свое лицо левая нижняя челюсть опухла поехала к другому врачу опять укол поставил и сделали заказ на десне поставили дренаж и через 5 дней на прием к врачу врач поставил диагноз абсцесс что требуется хирургическое вмешательство как мне написать иск на врача который мне вырвала зуб на моральный и материальный ущерб.

Моя мама заболела, пошла к участковому врачу, попросила больничный и лечение, а врач не назначив обследований, хотя симптомы были на лицо, послала на работу со словами я сейчас не могу вам дать больничный. Сейчас лечимся от тяжелой формы онкологии, которая изначально была доброкачественной, но по халатности того врача момент был упущен и пошли метастазы. Скажите как наказать того врача? Что нужно?

Такая ситуация.22 числа вызвала врача, заболел ребенок, должного лечения не назначили. Через два дня вызвала скорую, скорая посмотрела лечение и говорит ваш врач вас хочет убить.29 числа мне нужно было на прием, но я не пошла так как заболела, а врача вызвала на следующий день. Позванила заведующей, лечещего врача ребенку поменять она не может, но я не хочу чтоб моего ребенка лечили на отмашь. И что делать с больничным за нарушение.

У меня открыт больничный лист. Явка к врачу сегодня. Но пришел положительный тест на covid. Я позвонила, чтобы вызвать врача. Мне сказали ждать звонка врача, но никто не позвонил. Вопрос: не будет ли проблем с больничным, если врач не позвонит и не приедет сегодня?

Больничный был открыт 28.11 по вызову врача на дом. Больничный был выдан до 30.11. За этот срок я не выздоровела и 01.12 снова вызвала врача на дом. Является ли это нарушением больничного режима и несвоевременной явкой к врачу? В больничном первый период проставлен с 28.11 по 30.11, т.е. 30.11 у меня еще действовал больничный, а 01.12 я снова вызвала врача. Врач утверждает, что я должна была явиться 30.11, хотя о необходимой дате явки первый врач мне не говорил.

Ночью вызывала скорую. Сделали укол и сказали что вызовут врача на дом. проверла-вызов зарегистрирован. Врач не пришел. Нужен больничный. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера был у невролога с проблемами спины выписала уколы и отправила на работу хотя работать не могу потом вечером спина заболела сильнее вызвал скорую обследовали сказали что остеохондроз сказали опять к неврологу подскажите как у врача выпросить больничный ведь мне 25 не верят что остеохондроз.

Заболел ребенок, вызвали врача на дом, 31 декабря. Когда пришли на очередной прием, уже за справкой и больничным, врач сказала, что она больничный не открыла мне т.к.я ей ничего не сказала... и задним числом мне не откроет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение