Как предоставить сведения управляющей организации при смене собственника квартиры без прописанных жильцов?

• г. Ижевск

Сменился собственник квартиры, на данный момент прописанных нет, но у управляйки другие сведения, у них числится 1 прописанный человек. Достаточно ли для управляйки предоставить фото паспорта место жительства человека, который был до этого прописан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если им этого будет недостаточно, для внесения изменений в сведения, Вы можете обжаловать их действия в суде.